Для большинства мотоциклетных клубов членские взносы носят символический характер. Как правило членские взносы составляют от $5 до $100 ежемесячно, реже он может достигать больших сумм. Их размер определяется сложившейся ситуацией, как в самом клубе, так и финансовым положением его членов. В большинстве случаев эти членские взносы не составляют значительной части доходов клуба. Они относятся скорее к традиции сбрасываться на вечеринки.

Как правило расходы и доходы клуба взаимосвязаны. Небольшие клубы, которые не имеют дочерних чептеров, как правило не несут больших расходов. Однако, такие клубы как МС, ведут более активную деятельность и имеют клабхаусы. Часто, членские взносы покрывают расходы на аренду здания и покупку выпивки и еды по оптовым ценам.
Большие клубы, как правило ведут активную деятельность и имеют расходы которые не могут быть покрыты за счет членских взносов.

Большинство клубов стремятся пополнить свою казну за счет организации клубного бизнеса. Самым распространенным видом является производство клубной суппорт одежды и различных аксессуаров. Этот вид бизнеса характерен для больших и малых клубов. Большие клубы выпускают клубную и суппорт одежду, которая вместе с сувенирной и ювелирной продукцией, составляет вполне весомую часть поступлений в казну клуба. Чем больше территория, которую контролирует клуб, и чем больше его известность, тем больше он продает одежды и аксессуаров, и тем больше его доход.

Многие клубы организуют и проводят вечеринки, пробеги, концерты и другие мероприятия, которые собирают многочисленных райдеров, и просто любителей мотоциклов и музыки. Организация концертов и подобных мероприятий приносит неплохой доход, особенно если она проводятся регулярно. Некоторые 1% клубы регулярно проводят фестивали и пробеги собирающие до 50 тысяч человек единовременно. На таких мероприятиях выступают группы мировой величины и посетители тратят не менее $100 на человека за пару дней.
Различных мотоциклетных мероприятий проходит очень много во всем мире, в Америке и Европе, даже в государствах или штатах мероприятия проводятся практически каждые выходные. За мотоциклетный сезон каждый клуб проводят по несколько вечеринок или мероприятий.

Эти два направления деятельности являются основными для большинства клубов.
Реже клубы организуют клубный бизнес реализуемый в форме татту салонов, мастерских по ремонту и строительству мотоциклов, владеют ресторанами и кафе и даже туристических компаний.

Так или иначе, но чем больше дополнительных доходов имеет мотоциклетный клуб, тем больше у него возможности для продвижения в мотоциклетном мире.